8,75/ 10"La belle vie "Fabien D Posté le 30/08/2023 - En famille avec adolescent(s) Emplacement du 11/08/2023 au 27/08/2023
Parfait
Trop cour
L'hébergement - Emplacement
Propreté
Orage
10/ 10"Prachtige kleine familie camping! Echt een parel!"Rieneke M Posté le 02/08/2023 - En famille avec enfant(s) Emplacement du 24/07/2023 au 30/07/2023
Carole en Laurent zorgen ervoor dat het elke keer voelt als thuiskomen. We zijn fotojaar voor de vierde keer geweest en hebben weer genoten van de rust, het zwembad, terras en genoeg (basisschool) kinderen om mee te spelen.
L'hébergement - Emplacement
Grote plekken in groene omgeving
8,67/ 10"Vacances "franck B Posté le 16/08/2022 - En famille avec adolescent(s) Emplacement du 06/08/2022 au 13/08/2022
Piscine et acceuil
L'hébergement - Emplacement
Piscine et acceuil
Température de l eau de douche ingérable
10/ 10"Nuitée"ROGER K Posté le 29/07/2022 - En couple senior Emplacement du 19/07/2022 au 20/07/2022
Camping familial tenu par un couple très sympathique . Notre petite fille a particulièrement appreciee la piscine avec ses toboggans le trampoline et les autres jouets. Elle ne voulait pas partir. Tout etait parfait . Nous reviendrons..
L'hébergement - Emplacement
Très bien
9,5/ 10"Un paradis sur la campagne"Sabine K Posté le 25/06/2022 - Autre Emplacement du 13/06/2022 au 22/06/2022
La place, il pool, les patrons et l’enviremont
L'hébergement - Emplacement
Beaucoup de place, ombre
2,09/ 10"Bad Experiece"Joseph K Posté le 16/06/2022 - En couple senior Emplacement du 11/06/2022 au 13/06/2022
Leaving
The site, the facilities the price
Réponse de l'établissement
Bonjour. Votre archarnement dépasse très largement la réalité que vous décrivez. S'il y deux choses sur lesquelles nous vous rejoingnons, c'est qu'effectivement, nous sommes agréables (voir les avis) et que nous souhaitons jamais vous revoir. cordialement. carole & laurent
L'hébergement - Emplacement
Secluded and shady
10/ 10"My stay"Mark S Posté le 31/08/2023 - Family with teenager(s) Emplacement du 21/08/2023 au 26/08/2023
Brilliant welcoming atmosphere. Laurent and Carole were fantastic host and really did there best to take care of all the visitors. We even stayed and extra day
L'hébergement - Emplacement
Lovely views and grass pitch
9,33/ 10"Ontspannen in mooie omgeving"chantal V Posté le 12/08/2023 - Gezin met jonge kinderen Emplacement du 26/07/2023 au 09/08/2023
De camping ligt op een prachtige locatie met mooi uitzicht. De eigenaren zorgen dat alles netjes is en lossen eventuele gebreken snel op. De broodservice is prima en we hebben genoten van de (optionele),gezamenlijke bbq. In de omgeving veel mooie dorpjes en markten. De camping was erg rustig en heeft slechts beperkte animatie. De aanwezige kinderen vermaakten zich prima op de camping en in het zwembad.
L'hébergement - Emplacement
De staanplaats mochten we zelf uitzoeken. Wij kozen een plek met uitzicht op het “bos”. In de avond lopen de schapen langs je caravan. Hele ruime plekken!!
9,55/ 10"prima camping, heerlijk rustig, in een prachtige omgeving"Martien D Posté le 26/07/2022 - Senioren (echt)paar Emplacement du 18/07/2022 au 23/07/2022
we hebben 5 dagen op deze camping gestaan. Het was heerlijk. Ruime, schaduwrijke plek, heerlijk rustig, mooi, groot zwembad. Aardig, zeer behulpzaam camping echtpaar. We hebben genoten!
L'hébergement - Emplacement
ruim, schaduwrijk
8,2/ 10"Campingverblijf "Hans F Posté le 26/06/2022 - Senioren (echt)paar Emplacement du 12/06/2022 au 23/06/2022
Zeer warm ontvangen door het echtpaar en voelde ons meteen op t gemak.
Nvt
L'hébergement - Emplacement
Standplaats met uitzicht op.biron
Nvt
;
;
;
;
- Superficie minimum (en m²) : 100
- Superficie moyenne de l'emplacement (en m²) : 120
- Accès handicapé : oui
- Animaux : acceptés sous conditions
- Electricité
Charges de séjour - Eco - Ordures (0,90€) / jour / personne. Arrivée camping après 12h - Départ camping avant 12h.
8,61/10
10 avis disponibles