VOIR SUR LA CARTE
Les autres locations de l'établissement

Cottage Family Grand Luxe 3 Ch

4/6 personnes
Retour à la page de l'établissement
Cottage Family Grand Luxe 3 Ch;
  • Superficie totale (en m²) : 45
  • Accès handicapé : non
  • Animaux : acceptés sous conditions
  • Chambre(s) séparée(s) : 3
  • Cuisine
  • Salle(s) de bain
  • WC
  • Chauffage
  • Télévision
  • Terrasse

Hébergement familial spacieux pouvant accueillir jusqu’à 6 personnes. composé de 3 chambres, d'une cuisine aménagée , d'une salle de bains, WC et d'une terrasse. Chambre 1: 1 lit double 160 x 190 cm Chambre 2: 2 lits simple 80 x 190 cm

Chambre 3 : 2 lits simple 80 x 190 cm Location du Samedi au Samedi

Chargement en cours...

Général
Chambres & Couchages
Cuisine & Sanitaires
Nettoyage
Equipement intérieur
Equipement extérieur
Sécurité & parking
Infos pré et post réservation

8,5/10
2 avis disponibles
  • 9,33/ 10
    "Très bien "
    Posté le 31/08/2023 - En famille avec adolescent(s) Cottage Family Grand Luxe 3 ch du 24/08/2023 au 28/08/2023

    Bien situé pour les visites

    L'hébergement - Cottage Family Grand Luxe 3 ch

    Confort, spacieux.

  • 7,67/ 10
    "Kleine camping in een prachtige omgeving"
    Posté le 22/08/2023 - Gezin met tiener(s) Cottage Family Grand Luxe 3 ch du 05/08/2023 au 19/08/2023

    Mooie accommodatie, rustig gelegen, prachtige omgeving, centraal gelegen voor de vele bezienswaardigheden. Typisch Franse camping, eigenaar spreekt geen Engels, Google translate is zijn beste vriend! Verse croissants & stokbrood voor het ontbijt te bestellen. Elke avond wordt er wel iets gezelligs georganiseerd voor bij de receptie.

    Beperkte toegang tot de rivier.

    Prachtige accommodatie omringt door veel groen

    Warm water voorziening, mengkraan douche warm, koud, heet, koud, warm….. miste wat dingen in de keuken waterkoker, broodmes, snijplank.