9,33/ 10"Très bien "CAROLINE D Posté le 31/08/2023 - En famille avec adolescent(s) Cottage Family Grand Luxe 3 ch du 24/08/2023 au 28/08/2023
Bien situé pour les visites
L'hébergement - Cottage Family Grand Luxe 3 ch
Confort, spacieux.
7,67/ 10"Kleine camping in een prachtige omgeving"Martine S Posté le 22/08/2023 - Gezin met tiener(s) Cottage Family Grand Luxe 3 ch du 05/08/2023 au 19/08/2023
Mooie accommodatie, rustig gelegen, prachtige omgeving, centraal gelegen voor de vele bezienswaardigheden. Typisch Franse camping, eigenaar spreekt geen Engels, Google translate is zijn beste vriend! Verse croissants & stokbrood voor het ontbijt te bestellen. Elke avond wordt er wel iets gezelligs georganiseerd voor bij de receptie.
Beperkte toegang tot de rivier.
Prachtige accommodatie omringt door veel groen
Warm water voorziening, mengkraan douche warm, koud, heet, koud, warm….. miste wat dingen in de keuken waterkoker, broodmes, snijplank.
Les autres locations de l'établissement
;
;
;
;
;
;
- Superficie totale (en m²) : 45
- Accès handicapé : non
- Animaux : acceptés sous conditions
- Chambre(s) séparée(s) : 3
- Cuisine
- Salle(s) de bain
- WC
- Chauffage
- Télévision
- Terrasse
Hébergement familial spacieux pouvant accueillir jusqu’à 6 personnes. composé de 3 chambres, d'une cuisine aménagée , d'une salle de bains, WC et d'une terrasse. Chambre 1: 1 lit double 160 x 190 cm Chambre 2: 2 lits simple 80 x 190 cm
Chambre 3 : 2 lits simple 80 x 190 cm Location du Samedi au Samedi
Nettoyage
8,5/10
2 avis disponibles