VOIR SUR LA CARTE
Les autres locations de l'établissement

Mobil-Home Exclusif - 3 Chambres - 2 Salles D'eau

6 personnes
Retour à la page de l'établissement
Mobil-Home Exclusif - 3 Chambres - 2 Salles D'eau;
  • Superficie totale (en m²) : 65
  • Animaux : acceptés sous conditions
  • Chambre(s) séparée(s) : 3
  • Couchage(s) hors chambre : 0
  • Cuisine
  • Lave vaisselle
  • Salle(s) de bain : 2
  • WC : 2
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Télévision
  • Terrasse

Mobil-home et terrasse très spacieux, avec ses équipements haut de gamme pour séjourner comme à l’hôtel.

Chargement en cours...

Général
Chambres & Couchages
Cuisine & Sanitaires
Nettoyage
Equipement intérieur
Equipement extérieur
Sécurité & parking
Infos pré et post réservation

9,59/10
3 avis disponibles
  • 9,89/ 10
    "domi"
    Posté le 04/06/2022 - Entre amis Mobil-home EXCLUSIF - 3 chambres - 2 salles d'eau du 26/05/2022 au 28/05/2022

    excellent

    L'hébergement - Mobil-home EXCLUSIF - 3 chambres - 2 salles d'eau

    le cadre

  • 10/ 10
    "Give it a go! "
    Posté le 24/06/2022 - Family with child(ren) Mobil-home EXCLUSIF - 3 chambres - 2 salles d'eau du 16/06/2022 au 21/06/2022

    Loved the area, the pool and the restaurant

    Loved the accommodation and the addition of aircon. The outside seating was lovely too.

    We had an issue with ants but that’s to be expected in the woods.

  • 8,89/ 10
    "Fijn park, echt een aanrader"
    Posté le 31/08/2022 - Gezin met jonge kinderen Mobil-home EXCLUSIF - 3 chambres - 2 salles d'eau du 06/08/2022 au 20/08/2022

    De grootte van het park vinden wij perfect: niet te groot, niet te klein. Het zwembad is erg mooi. Park en zwembad schoon. Mooie plekken en niet teveel in rijtjes. En ook de omgeving is prachtig. De camping is heel rustig gelegen, maar op niet te grote afstand is vanalles te doen.

    Niets

    De veranda is mooi en ruim. Daar hebben we grotendeels geleefd. Fijn dat er airconditioning in zit (gezien de temperaturen van 35+ graden) Mooie houten bekleding. Prachtige plek aan de rand van de camping.

    De vaatwasser maakte niet goed schoon. Mede door zeer veel kalk in het water (glansmiddel hielp hierbij niet). De ramen sluiten moeizaam.